Прыщ выдавился во внутрь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажиете, пожалуйста, что делать? В попытках выдавить прыщ, получилось так, что часть содержимого вышла наружу, а часть осталась, было ощущение, что прыщ будто лопнул внутри и теперь образовался шарик под кожей. Как можно "рассосать" его? Чем помазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-01 05:57
Здравствуйте Ирина.

Необходимо обратиться к дерматологу на осмотр, что бы оценить состояние элемента.