Прыщь выдавился внутрь и опухло рядом с ним

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недавно я заметил у себя прыщь, который ещё не дозрел, сбоку на носе и вчера перед сном решил его выдавить, но он выдавил я внутрь. Утром я обнаружил припухлость в том месте, куда выдавил я прыщь. Что делать? И вообще есть ли повод переживать, а ор начитался про всякие "смертельные треугольники" и теперь как-то страшно.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-08-06 23:51
Нужно обрабатывать место бетадином 2-3 раза в день. Если станет хуже - нужно идти к хирургу.