Опухло нижнее веко после попытки выдавить прыщ самостоятельно

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, позавчера дочь пыталась выдавить прыщик около переносицы ближе к левой стороне глаза. Вчера припух правый глаз нижнее веко. Сегодня еще хуже. Даже слезы из этого глаза не текут. Поехали в больницу нас отправили домой. В травмопункте тоже. Что делать
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 февраля 2019 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-02-12 23:38
Ехать в челюсно-лицевому хирургу или гнойную хирургию. У вас абсцесс, нужно оперировать.
Платная консультация
Ирина 2019-02-15 09:03
Да спаибо прочитала и мы сраззу поехали. Все нам сделали. Ответить просто некогда было