Прыщ внизу живота

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, у меня вопрос, у меня появился прыщ внизу живота, он красный, я заметил что иногда там кровь сочится, я не понимаю что это такое, и из-за чего это появилось, чтобы это могло быть? Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-20 00:31
Здравствуйте, Игорь!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!

Сколько времени существует!?