Красные прыщики, внизу животе, не беспокоят

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остехондроз.
Здравствуйте, вчера обнаружил в нижней части живота под пупком и ниже ближе к лобковой части, в разных местах небольшие красные прыщики. НЕ болят, не чешутся, никакого дискомфорта нет. Обработав септиком, выдавил пару- из прыщика вышло белесого цвета типа плотного шарика как бы с хвостиком в конце, на фото это видно, на других участках тела прыщиков нет. Имею одну партнершу, уже больше полугода, она здорова, прыщиков у нее нет. Что это может быть? Через два дня улетаю в Турцию не спровоцирует солнце их появление еще больше? Что можно сейчас предпринять? Спасибо. КАких то хронических заболеваний у меня нет, кроме остеохондроза.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-23 19:06
Александр, добрый вечер!

У вас контагиозный моллюск.

Это вирусная инфекция, которая передаётся, в основном, половым путём.

Лечение заключается в удалении образований жидким азотом или инструментальным методом (пинцетом) у врача-дерматовенеролога.
Платная консультация
Александр 2019-04-23 20:50
Спасибо за быстрый ответ. Но есть сомнения по поводу заражения половым путем, а вот то что начал ходить в бассейн две недели как хожу, может там произойти заражение?