Прыщ около язычка

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я не знаю, является ли это поводом для беспокойства, но 3 года назад я заметила в горле что-то, похожее на прыщ(фото прилагаю). Он не болит. За это время он немного увеличился в размерах. Когда была у Лора на осмотре, она его вовсе отказывалась видеть. Подскажите, что это может быть и стоит ли идти к врачу.
Теги: около язычка прыщик
Категория: Лор
Добавлен: 9 октября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Образование на небной дужке киста или гипертрофированная лимфоидная ткань. Симметрично с другой стороны у вас растет такое же образование. Данное образование не представляет угрозы для вашей жизни и здоровья.
Алина 2022-11-17 16:23
У меня только с одной стороны