Новообразования с обеих сторон язычка

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Недавно в горле с одной стороны язычка обнаружила шарик (в середине у него белая точка, как у прыщика, к сожалению, на фотографии не видно). Как давно он у меня- не знаю. В размерах он не увеличивается.
А сегодня обнаружила, что с другой стороны язычка растёт такой же. Никаких симптомов нет, ничего не болит. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Интересное расположение образований, к тому же и симметричное. Образование доброкачественное это факт, но что это конкретно может сказать только результат биопсии.