Прыщ один на левой большой половой губе

Спрашивает: Лесандра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня перед сном обнаружила красный прыщ на половой губе. При осмотрп нечаянно выдавила немного гноя. Он болит. Что это? Половой жизни два года не веду, полгода назад сдавала анализы, посещала гинеколога. До сегоднешнего дня много была на холоде. Что это? Как быть и что делать?
Теги: прыщ на левой половой губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-08 21:51
Добрый день.

Тяжело без осмотра или фото сказать что это. Но по вашему описанию похоже на фурункул половой губы. Рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу.