Уплотнение на левой большой половой губе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я понимаю, что заочно сложно понять. Все же прошу помочь, пожалуйста. На большой половой губе слева нащупала при купании шарик, примерно размером с горошиной. Внешне никак не видно, внешних изменений нет. Шарик не беспокоит, но раньше с таким не сталкивалась. Уже неделя прошла, как я заметила. Что это может быть? И как с этим бороться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-04 00:37
Добрый вечер, это может быть киста, попробуйте мазь Траумель С.