Прыщ не заживает долго

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 5 лет, уже около 2-ух месяцев под коленкой какой-то прыщ, красный, травмируется, говорит болит, при дотрагивании твердый, шершавый. И он не заживает, это что-то серьезное, что делать, к кому мне обращаться и на что это похоже?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-06 00:22
Здравствуйте! Сложно сказать, что это конкретно. По фото не понять. Нужна очная консультация дерматолога и дерматоскопия.