Прыщ на спине

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, после того как подавила прыщ на спине, в области трапецевидной мышцы образовалось шишка под кожей. Над кожей она не возвышается, но, если трогать, то болит довольно сильно. Наощупь напоминает лимфоузел, примерно такого же размера. Правильно ли я понимаю, что лимфоузлов в этом месте у человека нет? Стоит ли что-то делать? Нахожусь в отпуске на море. Болит уже дня 4. Беспокоюсь, насколько это опасно.
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-05 21:40
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний