Несколько прыщиков на спине очень болят

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у моей сестры на спине выскочили прыщики в одном месте! Не знаем что это такое, откуда это могло взятся и что с этим делать! Спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-30 14:03
Добрый день, при таких жалобах необходимо исключать опоясывающий лишай. Состояние это достаточно серьезное. Ребенка необходимо показать педиатру для подтверждения диагноза.