Прыщ на слизистой глаза

Спрашивает: Юлия Дорошевская
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, мы находимся в отпуске. У ребёнка 4 года покраснел немного белок глаза, я оттянула нижнее веко. Небольшой прыщик. Подскажите опасно? Или одно справиться самой. Он говорит его не беспокоит и ничего не болит. Спасибо. Может что то капать.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-06-30 22:59
Добрый вечер! Это халязион, закапывать Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день и флоксал мазь 3 раза в день