Прыщ на молочной железе

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в субботу вечером после принятия душа обнаружила вот такой прыщ на молочной железе (фото прилагаю) он по середине как бы разделён на две части, дискомфорта и бром не доставляет, не болит, только когда дотрагиваюсь до него, немного не приятно. Что это может быть? Не знаю к какому врачу пойти
Категория: Онколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-16 11:57
Здравствуйте, к онкологии это не имеет никакого отношения. Если ещё не прошел самостоятельно, обратитесь к хирургу-маммологу.
-1