Прыщи на молочных железах

Спрашивает: Fobiya
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, у меня уже много лет на груди появляются маленькие и не воспаленные "бугорки" цвета кожи, словно волосяная луковица набухла. Они не вызывали дискомфорта (т. е., никогда не зудели, не чесались, никак не мешали, кроме как эстетически). При нажатии выходила плотная белая субстанция, как из угря или жировика.
Примерно год назад у меня стали появляться именно воспаления, похожие на поверхностные белые прыщи на обеих грудях, сбоку или под ними. А так же, два глубоких подкожных воспаления, которые не болят и не чешутся, они просто есть.
Я очень переживаю, что это может быть внешним проявлением онкологии в груди.
Что это может быть? Как лечить?

Буду очень благодарна за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-08 23:06
Здравствуйте.
Без фото даже не предположить диагноз. Добавьте несколько.