Пятна под молочной железой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Всд, гэрб
Сегодня перед зеркалом после душа увидела под грудью 3 пятна одинаковых. Когда появились не знаю, каждый день не проверяла под грудью. Расположены на линии бюстгальтера. Похоже на синяки? Может пережало. Но как так одинаково три раза то? Укусить под грудь точно никто не мог, грудь большая, не подберется мошка:) что еще это может быть? Фото при разном освещении прилагаю.
Не чешутся, не шелушатся. Одно совсем светлое, одно среднее, и одно самое яркое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

2 ответа

Анна 2020-12-21 00:45
Вопрос снят. Я поняла, что это от ЭКГ)
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-21 05:46
Здравствуйте Анна.

Да, это пятна от присосок от ЭКГ.

Такие пятна часто бывают после ЭКГ.