Пятно на молочной железе уже месяц

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, аит
Здравствуйте, у меня на молочной железе появилось пятно. Сначала оно было бесцветное сухое, не шелушилось не чесалось. Сейчас стало розовое и диаметром больше. Также не чешется и не шелушится.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-06 12:52
Здравствуйте, Анастасия!

Может быть нуммулярный дерматит

Гиоксизон 2 раза в день до 10 дней

Пантодерм 2-3 раза в день до 14 дней

Носите х б к коже минимум мочите

При отсутствии положительной динамики посетите дерматолога очно для проведения дерматоскопии и уточнения диагноза!

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости
Анастасия 2020-04-08 09:57
Спасибо, отпишусь по итогам лечения
Тати 2023-02-06 17:09
Добрый день, прошло пятно? Что это было?