Пятно багровое на молочной железе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, беспокоит появившееся на молочной железе багрово-синее пятно. При прощупывании уплотнения вроде бы не ощущается под кожей. Удара пациентка не припоминает. Появилось приблизительно несколько дней назад. Не болит, не чешется. Мамография последняя год назад. Снимки пятна прилагаю. Сориентируйте, пожалуйста, что это может быть?.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-21 18:03
Здравствуйте, Ирина!

Хронические заболевания внутренних органов?
Принимает какие либо медикаменты постоянно?
Ничем не мазала в этом месте накануне?

Возьмите прозрачный стакан и нажмите дном на пятно, оцените результат под стеклом пятно побледнело или остались красные точки?