Прыщ на члене после полового контакта

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на выходных был секс. На 2-3 день после выходных заметил прыщ на члене. Фото прилагаю. На что грешить неизвестно, либо на презервативы, либо на бритьё, либо на подругу (так как секс был и без презерватива тоже) или на что ещё. Вопрос, поможет ли Мирамистин и как быстро, или само пройдет? И можем ли мы продолжать заниматься сексом?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-11-03 12:41
Похоже на воспаление сальной железы. Обрабатывайте йодом. Пока не пройдет-секс воспрещен
Платная консультация
Сергей 2021-11-04 11:12
Спасибо что ответили. Если не трудно можете ещё ответить на один вопрос чтобы я окончательно успокоился и не переживал. Буду очень признателен.

На губе тоже выскочил прыщ, фото прилагаю. Прыщ обыкновенный. Уверен пройдет сам собой, но хотелось бы подтверждения от специалиста ещё услышать что всё хорошо.

Так же прилагаю доп. Фото прыща по поводу которого я обратился изначально. Йодом не мазал, но вроде никаких проблем не замечено. Сыпи нет. Предполагаю что прыщ так же пройдёт сам собой.

Времени со дня секса прошло грубо 5 дней. Фото свежие. Думаю дело в таких моментах как пот, возможно небольшой стресс, выходы покурить на балкон после секса на холод и т. п. Ещё раз благодарю за ответы.

ФОТО ЗАГРУЖУ ПО ОДНОМУ В ОТВЕТАХ. К СОЖАЛЕНИЮ НЕ МОГУ СРАЗУ ВСЁ ОТПРАВИТЬ.
Сергей 2021-11-04 11:14
Прилагаю оставшиеся фотографии
Сергей 2021-11-04 11:15
Сергей 2021-11-04 11:16
Сергей 2021-11-04 11:17
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-11-04 13:41
Да, тоже нагноение железы. Обрабатывайте спиртовым раствором соборы или календулы