Прыщ на члене ближе к яичкам

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вылез странный прыщ на члене, ближе к яичкам. Мне 17 лет. Постоянный половой контакт происходит только с одной партнершей, ни с кем больше не было секса. Оба раньше были девственниками. Не знаю, что это может быть, наврятли болезнь. Сдавал в сентябри на гепатит, спид и сифилис кровь, все тесты отрицательны
Теги: прыщик на половом члене ближе к яичкам
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-30 21:33
Возможно воспаление волосяного фолликула. Нужно обратиться на прием к дерматологу (урологу).