Прыщ на члене

Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у мужа на пенисе есть какой то непонятный бугорок на члене похожий на большой прыщ или сгусток чего то, как бы внедренную в кожу уже много лет, с двух сторон имеющую ямочку или дырку незнаю как сказать с двух сторон, с нижней стороны меньше дырочка. В последние 2 дня он покраснел и побаливает. Через дырочку пыталась выдавить не сильно давя но ничего не получается да и боюсь а вдруг хуже станет. Промыла хлоргексидином. Не мокнет. Фото после хлогексидина прикладываю. В состоянии эрекции более заметно что там что то есть
Категория: Хирург
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, это дермальная киста(скорее всего атерома), лечение оперативное.