Что будет если я поглотила скотч

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте, я сегодня делала открытку и мне так кажется что я поглотила скотч когда я закончила и пошла помыла руки в горле на левой гланде я что то почувствовала и я это поглотила при помощи слюней и я съела шоколадку кусочек и попила воды мог ли это оказаться скотч ? И можно ли умереть от скотча , обычный не двух сторонний , а обычный. Сейчас я поела плов и попила чай самочувствие пока нормальное
Категория: Хирург
Добавлен: 15 августа 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для переживаний абсолютно никаких нет.
Платная консультация
Ельдар 2021-06-30 13:47
А если двух стороный кусочек скоча попал в горло ето не опасно в дихательние пути не попадет