Помогите пожалуйста! Выпячивание в паху у женщины

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Запоры, гастрит
Здравствуйте, недавно обнаружила у себя в области паха выпячивание с двух сторон, сразу подумала на паховвую грыжу, но может ли она вылезти сразу в одно время с двух сторон? Тяжести не поднимала, но болела грипом и много кашлял и читала, может быть из-за этого? И вообще оно ли это, к сообщению прикрепляю фото, Подскажите пожалуйста, а то уже места себе не нахожу.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, для исключения грыжевого выпячивания выполните УЗИ пахового канала.