Прыщ на анусе

Спрашивает: Вася
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера почувствовал боль возле ануса, оказался очень налитый прыщ, я его как следует сжал и вышла сукровица или кровать, потом по тихоньку выходит жидкость прозрачного цвета, прыщ болит, стал сильно меньше. До этого подобный проблем не испытывал, жизнь координатно не менял. Подскажите пожалуйста что это может быть и как поступить. Крайне
Теги: красный анус
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-06 05:02
Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать острый парапроктит, в случае его подтверждения лечение оперативное.