Прыщ на анусе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит,холецистит.
Здравствуйте, у меня сверху на анусе образовалось болезненное уплотнение, я стал прикладывать мазь вишневского, через недели 2 образовались 2 гнойника, на которые слегка нажимая выливалось очень много гноя. Теперь уплотнения нет пока, а гной всё-равно вытекает понемногу, но я не знаю что это такое. Может посоветуете чем это лечить. К врачу идти, испытываю неловкость. Спасибо.
Теги: на анусе прыщ, прыщик на анусе
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-06-11 20:02
Нельзя исключить что у вас был острый парапроктит, как вариант исхода может образоваться свищ. Рекомендую очный осмотр