Прыщь на анусе

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пару месяцев назад вылез прищик на анусе, что это может быть. Мажу мазью постеризан форте уже 3 дня вроде бы стало как-то проходить начал как бы вытаскивается может что-нибудь посоветуете
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 октября 2018 года

8 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-07 15:57
Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, возможно это анальная папилла, возможно сторожевой бугорок, который формируется при анальной трещине.
Платная консультация
Иван 2018-10-07 16:38
А если его пробить и помазать мазью
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-08 22:49
У вас неправильные представления о лечении.
Платная консультация
Иван 2018-10-09 08:07
Так может подскажите как лечить)
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-09 10:09
Дать рекомендации по лечению можно после постановки диагноза. Я выше высказал своё предположение, для его подтверждения необходим очный осмотр. В первом случае лечение чаще всего консервативное, в другом оперативное.
Платная консультация
Иван 2018-10-09 12:42
Спасибо огромное за совет, завтра поеду к проктологу на прием, я так понял с этим затягивать нельзя (так что ещё раз спасибо. Будте здоровы!
Иван 2018-10-10 14:22
Добрый день, Я сегодня сходил к к проктологу Вот и поставили диагноз остроконечные кондиломы Так что если к вам ещё кто-нибудь обратиться по такой проблеме можете уверенно говорит что это. Будем удаляться. Спасибо Вам еще раз и будьте здоровы.