Прпуск таблетки противозачаточных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня был незащищенный па в обед, а вечером в 9 часов забыла выпить ок, выпила только в 10 утра. Прпущенна вторая таблетка после семидневного перерыва, могу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-18 10:01
Здравствуйте. О каком КОК речь и как давно Вы его принимаете?
Платная консультация
Екатерина 2019-05-18 12:11
Регулон, два года
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-18 17:50
С учетом длительности приема шансы на беременность близки к 0