Прозрачные выделения

Спрашивает: Серафима
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте! Мне 26 лет. Около 2 лет беспокоят прозрачные выделения, как вода, без запаха. Особенно по утрам, как будто вода вытекает. Начинается это как только заканчиваются критические дни и продолжается примерно до овуляции. Не предохраняюсь. И при этом беременность не наступает. Анализы сдавала, гинеколог сказала, что все в порядке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-12 11:03
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Серафима 2016-03-12 11:08
Из-за чего эти выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-12 11:10
А как Вы обследованы? Что по анализам на инфекции? Гормонам?
Платная консультация
Серафима 2016-03-12 11:48
Гормоны не обследованы, по инфекциям все чисто
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-13 20:32
Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол.