Прозрачные как вода выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, диффузный зоб 2ст
Здравствуйте, такая ситуация. Первый день месячных был 17.12.2020 с задержкой в два дня, пмс были болезненными за неделю до месячных синьно болел живот и поясничный отдел. С 30-31декабря был половой акт с супругом не защищенный как раз в дни риска забеременеть. 3.01 началась мазня крови коричневого цвета ежедневно не обильные. 7.01 мазня сменилась на прозрачные как вода выделения с примесью крови того же цвета. Рарьше не беспокоили подобные выделения, только в период беременности только прозрачные после ночного сна, встав с постели с меня это вытекло, возрикла тошнота. Что делать? Бежать к врачу или дождаться месячных? Цикл 28-31 день. На фото мазня от 7.01
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-07 07:18
Добрый день.
Учитывая незащищённые половые контакты в дни предполагаемой овуляции лучше всего сдать кровь на ХГЧ.