Проверкагигиены

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста девственница ли я? И будет ли кровь? ???? У меня никогда не было ПА ни с кем, но пыталась в детстве засунуть 2 пальца и то не вмещается только кончики, я очень боюсь через год выходить замуж а нужен кровь ???? скажите пожалуйста есть ли плева и девственница? И будет кровь? Можно и не анонимно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Владимировна (Детская медицина) 2024-07-18 04:50
Привет Лейла! Я могу помочь вам здесь. Предоставленное вами фото слишком темное. Отправьте дополнительные фотографии для лучшего анализа. Убедитесь, что есть хорошее освещение и несколько ракурсов идеальны.

Я буду искать ваш ответ. Всего хорошего.