Проверка на беременность

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день, интересует вопрос когда можно сделать какое либо исследование (узи органов малого таза?) всевозможное чтобы узнать есть ли беременность, ПА был 12.09 соответственно не прерваный, оральные контрацептивы не использую. Спасибо за ответ ????
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-18 09:42
Здравствуйте!
УЗИ есть смысл делать на 3-4 недели после зачатия. Скорей о беременности Вы можете узнать сдав кровь на ХГЧ через 8 дней после контакта