Провалы в памяти

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к кому обратиться к неврологу, психиатру или психологу. Произошла такая ситуация. Старший сын 6 лет душил брата 3 лет это по словам мужа, он не видел, но слышал хрип, а потом ударил младшего в нос. Я его стала об этом спрашивать, но ребёнок не помнит, что душил, может он это не понимает, что я спрашиваю. Но что в нос дал, это помнит. Я у него стала замечать, что он плохо помнит. Спрашиваю, что ел, иногда не помнит или что делал. На вид какой-то бледный и синева под глазами. Раньше жаловался на боль головы. Сейчас вроде нет. Не рвет, тошноты нет. Меня это ситуация испугала. Верить мужу или нет, если он даже не видел этого, но слышал.
Может нам какие-то ещё успоительные попить и обследование сделать? А главное, к кому обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Обратитесь к неврологу.