Провалы памяти

Спрашивает: Коркодинова Лариса Валентиновна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Возростные заболевания
Здравствуйте, у меня частые провалы памяти. Забываю то, что обещаю или говорю людям. Потом приходится всячески выкручиваться из сложившейся ситуации. Помогите мне, пожалуйста. Нужна Ваша подробная консультация.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-02-18 12:02
Здравствуйте, Лариса Валентиновна.
Нарушение памяти может наблюдаться как при соматических, так неврологических и психических болезнях. Происходит это вследствие поражения головного мозга на фоне различных болезней, может так же возникать из-за длительного приема некоторых лекарственных препаратов.
Вам необходимо пройти очные консультации врачей: терапевта, невролога и психиатра. По выяснении причины расстройства памяти Вам будет назначено лечение и объявлен прогноз заболевания.