Провалы в памяти

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у мужчины после длительного приема алкоголя начались галлюцинации, сейчас находится в наркологическом диспансере с 25.12.17. На данный момент проблемы с памятью- знакомится с соседями по палате и сразу забывает как их зовут, переспрашивает несколько раз, хотя уже получал ответ на заданный им вопрос. Возможно ли восстановить, как лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-24 10:57
Интоксикационная или алкогольная энцефалопатия лечится очень трудно и долго и полного восстановления не будет. Начните с сосудистых и ноотропных препаратов сермион 30 мг 2 раза в день в сочетании с луцетам 600 мг утром и в обед на протяжении месяца