Протокол экг исследований

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, гипертоническая болезнь степени
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста ЭКГ, и может надо какие лекарства пропить, пройти какое-нибудь лечение или обследование дополнительное? Я гипертоник со стажем давление от 140 до 200, при таком давление пью капотен. Можете что нибудь мне посоветовать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужен срочный осмотр кардиолог! Судя по описанию, речь идет лб ишемической болезни сердца. Сейчас можно начать принимать бисопролол 5мг утром и кардиомагнил 75мг после обеда.