Исследование экг

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: ИССЛЕДОВАНИЕ ЭКГ ПОКАЗАЛО: - РЕЗКОЕ ОТКЛОНЕНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ОСИ ВПРАВО, - ТРАНЗИТОРНАЯ ЗОНА R-S В ГРУДНЫХ ОТВЕРСТИЯХ СМЕЩЕНА ВЛЕВО, - ГПЖ С НАРУШЕНИЕМ РЕПОЛЯРИЗАЦИИ. МОЖНО УЗНАТЬ ЧТО ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ? ОПАСНО ЛИ? РЕБЁНКУ 9,5 ЛЕТ.
Здравствуйте, описала исследование экг ниже. ХРОНИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ НЕТ.

Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-04 15:20
Здравствуйте. Серьезных изменений не описано. Сделайте УЗИ.