Проткнула язык вилкой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера наспех ела, так как в одной руке был ребенок и проколола язык вилкой, крови вроде не было, почувствовала резкую боль, обработала Мирамистином, потом вроде не болело, утром проснулась с сильной болью вместе где ткнула. Что делать? Может ли инфекция попасть внутрь языка.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, на данный момент только наблюдение.