Воспаление Брыжейки

Спрашивает: Айнур
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, На снимках МРТ воспаление брыжейки. Мезентральный паникулит. На снимках КТ уплотнение брыжейки. Общий анализ и биохимический анализ крови по всем показателям в норме. Как лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 февраля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, какие у вас жалобы?
Платная консультация
Айнур Ибрагимов 2019-02-04 16:52
Белый налёт на языке. Колики ниже сердца и в районе аппендицита. Редкие тянущие боли слева под сердцем. Пульсирование пол челюстью сонных артерий. Сухость во рту периодическое. Иногда покалывание верхней губы. Первый раз делал мрт в декабре брыжейка была воспалена не значительно, 2-ой раз делал 9 января она была воспалена больше, последний раз делал 1 февраля в том же состоянии. Так же делал флюорографию. (норм) Обращался уже ко всем врачам и все в один голос говорят, что не сталкивались с этим!
Ваши жалобы не являются специфичными для какой-либо конкретной патологии, поэтому рекомендую наблюдение у терапевта.
Кроме МРТ, проводились ли какие-нибудь исследования? Кто назначал данное исследование?
Платная консультация
Айнур 2019-03-26 08:22
Добрый день! Исследование не кто не назначал. Сам пошёл сделал. Недавно переболело пневмонией верхнедолевая левосторонняя. Сдал анализы на хилакобактер пилори. Положительный. Сделал колоноскопию Выявили Колит. Общий анализ крови в норме. СОЭ 4 9 реферальное значение, среактивный белок 1.9 при <5 реферальном значении. Бак посев из зевы выявил золотистый стафилококк 10^3. В данный момент беспокоит терпкий язык и периодические боли слева под рёбрами.
На данный момент подозревать хирургическую патологию не могу. Рекомендую наблюдение терапевта.