Противозачаточные уколы

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень хочу узнать подробнее о противозачаточных уколах(пользуюсь презервативами, но у меня нет в них сильной уверенности) . Ходила к врачу, но она ничего четкого не сказала. Мне бы хотелось узнать ваше мнение относительно этого метода контрацепции, какие могут быть побочные эффекты, и есть ли какие-то правила, чтобы препарат работал как часы. На сколько хорош этот метод? Заранее большое вам спасибо, я вам благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-14 18:15
Здравствуйте! Это не самый хороший метод, он достаточно старый. Лучше ок или кольцо новоринг