Противозачаточные таблетки и панкретит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит. Опущение желедка и кишечника.
Здравствуйте, 16 июля начала пить регулон. На третьей таблетки сильно тошнило и хотелось спать. Следующие приёмы таблеток (4,5,6 ТАБЛЕТКА) лёгкая постоянная тошнота. У меня хронический понкреатит, но он меня никак не беспокоил. Может ли из-за регулона обостриться панкреатит.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2020 года

3 ответа

Марина 2020-07-18 09:22
Спасибо, что мне делать просить пить ОК или допить пластинку.?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-18 11:57
Пока продолжайте, не думаю, что у вас панкреатит от нескольких таблеток обострился