Противозачаточные таблетки Джес

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю ОК Джес 24+4, улетела в другую страну, забыла дома таблетки, оставалось пропить 8 дней (4 активные таблетки и 4 пустышки), тут Джес не продаётся, можно ли прервать курс или купить аналоги? И если тут найду, то не будет ли различаться состав?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 20:57
Здравствуйте. Маловероятно, что Вам продадут без рецепта. Да и что найдете аналоги. Можно прервать курс и начать новый с новой менструации. Но учтите, что сейчас нужно предохраняться