Противозачаточные таблетки джес

Спрашивает: Ануш
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пью Джес, скоро будет конец 2 месяца. В июле 14 поедем на море, а месячные выпадают 17 числа, а возвращаемся 23. Скажите пожалуйста как лучше месячные подвинуть на недельку? Может лучше сейчас это сделать? Или возможно если я сейчас не допью активные 4 таблетки и тогда получается у меня начнутся сразу месячные правильно? Как лучше сделать чтоб быть спокойна? Спасибо большое за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-19 08:56
Здравствуйте. Как Вам удобнее. Я бы рекомендовала просто 2 пачки подряд, без неактивных таблеток между ними в необходимый период