Противозачаточные перестают помогать от болей

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, раньше в первый день месячных у меня очень сильно болел живот и поясница, все это сопровождалось еще и тошнотой. Были перепробованы разные обезболивающие, которые не дали результата, и тогда гинеколог приняла решение назначить мне противозачаточные. Я пью Линдинет 20 уже больше полугода. Боль и сопутствующие симптомы больше не беспокоили, но последние месяца 2 опять начал тянуть живот. Может ли действие препарата прекратится вовсе, и что тогда делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-24 07:36
Здравствуйте! Возможно вам перестал подходить препарат. Переходите на Линдинет 30