Противозачатачные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор выписал ОК лактинет. Какое время нужно пропить перед незащищенным половым актом? Месячных нет, кормлю грудью.
Сказалл пить 21 день и 7 дней перерыв, после перерыва сколько дней нужно пропить перед незащищенным половым актом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-15 17:57
Добрый день. Первые 7 дней желательно предохраняться дополнительно. Принимаются они в непрерывном режиме 28 дней
Платная консультация
Анастасия 2021-10-15 18:11
Так а перерыв надо делать? Просто в инструкции вообще написано без перерывов.
Анастасия 2021-10-15 18:28
Это не как не повлиякт на молоко или ребенка, если я не буду делать перерыв?