Противопоказания прививки от KOVID при системнов васкулите

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня подтвержденный диагноз - системный васуклит. Как мне быть с вакцинацией?, кто может выдать справку о том, сто мне противопоказана вакцинация?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-07-08 12:39
Поскольку найти нормального ревматолога в России невозможно, рекомендую обратиться в любой частный центр и попросить написать Вам медотвод. Они за деньги сделают что угодно. Ну или пробуйте через терапевта. Формулировка: хроническое аутоимунное заболевание в стадии нестойкой медикаментозной ремиссии.