Фиброаденома. Вакцинация

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на работе требуют сделать вакцину от коронавируса. У меня имеется фиброаденома молочной железы. Год назад удаляли, образовалась повторно. Очень боюсь что прививка может спровоцировать рост фиброаденомы. Читала что есть противопоказания к прививке у сердечников, онкобольных, беременных. Скажите пожалуйста, наличие фиброаденомы является противопоказанием к прививке от коронавируса? Заранее спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-18 15:53
Здравствуйте, думаю, что по вашему вопросу очень мало информации, никто ещё не собирал данную информацию. В любом случае, если фа доказана пункцией, она не относится к онкологии.