Противопоказания после удаления окалины из глаза

Спрашивает: Арина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после того как вытащили окалину из глаза капаем капельками "Витабакт и сигницеф" какие есть противопоказания? Можно ли выходить на улицу? И какими лучше капельками капать? Идёт воспаление

2 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2020-12-20 17:35
Будьте здоровы!
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2020-12-20 17:36
Здравствуйте! В глаз корнерегель 5р/д, к. Флоксал 4р/д. На улицу ходить можно, спортом пока не заниматься, гигиену лица соблюдать.