Замутнение зрения после удаления окалины

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне в глаз попала окалина от болгарки, глаз покраснели и была режущая боль. К врачу обратился через день, врач осмотрел глаз, удалил окалину, проверил зрение, видел глаз сразу после удаления окалины четко как и до травмы, болевые ощущения пропали. Врач прописал капли неладекс капать 7 дней я так и сделал. С момента удаления прошло 10 дней но через время после удаления пропала резкость и четкость когда смотрю в даль, долго ли это может продолжаться? Окалина была на пол миллиметр ниже зрачкка.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-23 22:58
Добрый вечер! Капли отменить, перейти на тобрекс и корнерегель до 5 раз в день. Показаться офтальмологу очно