Окалина в глазу

Спрашивает: Серёжа
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, попала окалина в глаз от болгарки, вытащил не сразу(думал сама выйдет). Болело так, что глаз открыть не мог, достали но в больнице, глаз ничего не видит, это нормально и долго ли это будет? Врач сказал просто капать и все. Достаточно ли этого вообще?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-10-10 23:59
Здравствуйте, зрение может быть снижено из-за отека роговицы, если будете капать и выполнять рекомендации врача, через 1-2 дня должно полегчать. Если нет, снова на осмотр.