Противопоказания к процедурам

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, хочу сделать перманентный макияж бровей и безоперационную ринопластику. Ранее подобные процедуры не делала и очень хотелось бы узнать какие противопоказания к этим процедурам и какой между ними должен быть перерыв? И могут ли быть серьезные аллергические реакции? Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-12-10 18:12
Здравствуйте, эти процедуры друг другу никак не мешают. Вы можете проводить их в любом порядке, противопоказания вам должен озвучить специалист который будет выполнять процедуру.